Школа Орисуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Орисуна » Флуд » Flood # 02. В честь директора школы х)

Flood # 02. В честь директора школы х)

Сообщений 451 страница 480 из 803

451

Ку-ку хд

0

452

Хани-кун, щас только шапку поставлю, а то с ней такие проблемы)

Rachel;, клёвое инфо табло поставила, молодец)

0

453

Dietrich De.
Бывает * в ожидании* :3
Rachel;
привет)

0

454

Dietrich De., спасибо оО))
Хани-кун, как спалось?)

0

455

Хани-кун, только на шрифт, иконки и...эм...смотри на фон и шапку только))

Rachel;, как ты?)

0

456

Dietrich De., отлично))
А ты как?

0

457

Rachel;, я на нервах, да)

0

458

Увааааааааааааааааааааа~

0

459

Rachel;
замечательно) а тебе?
Dietrich De.
ахахах оке оке :333

0

460

Dietrich De., а что случилось? оО
Maria., привет)
Хани-кун, не плохо х)

0

461

Maria., доброе утро)

Хани-кун, облом, шапка улетела)

Rachel;, всё из рук валиться и меня это бесит)

0

462

Dietrich De.
как так О.о

0

463

Rachel;
Привет, привет) Слушай, продли мне срок сдачи анкеты, у меня не получится выложить её в ближайшее время, только в выходные, да.
Dietrich De.
У меня уже день) Как спалось, милый директор???

0

464

Хани-кун, ну я её удалил нечаянно)

0

465

Maria., да у меня тоже)
чувствую себя помятым) а ты?)

0

466

Dietrich De.
ужас тт да у меня тоже такое бывало хDDD
Ну ничего ещё сделаешь хД
Maria.
привет)

0

467

Хани-кун, да уже сделал) смотри и ужасайся)
http://madnessofmorphine.anihub.ru/

0

468

Dietrich De.
Ничего, жить можно)
Хани-кун
Няяяя, как жизнь, Хани-кун???)

0

469

Maria., ну и то хорошо)

0

470

Dietrich De.
симпатично :3 шапка и фон однозначно сочитаются Оо но мужик в маске Оо я бы его не употреблял так много раз :3 можно было было бы запихнуть другого. Много же существуют таких в масках вот и смешать их можно было бы оо объяснить правда трудно хДД

0

471

Хани-кун, вообще-то это не мужик, ему от силы 16 лет х))
есть, но мне лень искать, и это типа спец эффект такой, а не тупо взяли и засунули картинку)

0

472

Dietrich De.
я говорю мне сложно объяснить Оо" чё ты прикапываешься :DDDDD я наглядно могу показать :DDDDD
И вот я присмотрелся и у меня возник ещё вопрос +_+ картинка, где два парня валяются и всё такое ты вырезал их фон? или пользовался чем-то другим? :DDDDD я всё замечу :DDDDD

0

473

Хани-кун, да тебе всё сложно, даа х)
а чё не подходит?) так и знал, а то у меня глаз всё время на них отвлекается и бесят они вообще)

0

474

Dietrich De.
хДД да да
ну смотри там два парня сразу видно что вырезано потому что края картинки сделаны не аккуратно ._. извини если не нравиться критика :3
В фш очень легко работать со слоями поэтому чтобы лучше получилось можно воспользоваться одной функцией Оо в окне где "нормально, перекрытие, осветление" и всё такое. Поэкспериментировать с ними очень полезно. При этом тебе не приходиться обрезать, вырезать фон, а всего-лишь потыкать и посмотреть какая лучше подойдёт. Однако бывает что ни одна вообще не подходит тогда лучше вообще другую картинку взять О.о Ну или если посмотреть как делают шапки другие форумы. Особенно эта новая мода взятие картинки с фоном. Т.е. мы оставляем немного фона. а мне опять трудно объяснить т.т Ну как-то так. Хотя для кого-как. А и я вижу там у них пол головы обрезано т.т может стоит их подвинуть? =.=

Отредактировано Хани-кун (10-01-2011 12:32)

0

475

Хани-кун, я это знаю, но мне лучше вырезать, чем потом мучиться и искать другую картику)
ты мне тут лекции не устраивай, ибо учёный кот и так это знает. а поэтому лучше сделать тоже типа устаревшей фотки, что бы было одинаково, но одинаково смотрится скучно, зато скроет некоторые плохие эффекты, ну да ладно)

0

476

Dietrich De.
а я лучше помучаюсь да поищу =.= огромная галерея картинок всегда рада меня видеть :DDDDD
я тут лекции не устраиваю ._. всего лишь советую =.=
ничего больше говорить тебе не буду >.> *уполз под кровать*

0

477

Хани-кун, да ну нафиг, меня всегда бесило искать что-то подходящее)
*вздохнул и вытащил обратно* я же не огрызаюсь, просто предупреждаю, что не люблю советы, хотя и слушаю их постоянно)

0

478

Dietrich De.
но когда ищешь встречаешь так много красивых и ярких картинок хорошего качества на которые смотришь и таешь как свеча. А когда же их делаешь, совмещаешь так вообще все мысли и идеи расплываются **
*шаркает ножкой по полу* так и бы сказал что не любишь советы т.т

0

479

Хани-кун, быть может тебе подойдут любые хорошие картинки, но мне нужны особенные, что не бросаются в глаза зразу и которые найти очень сложно)

0

480

Dietrich De.
я просто одну блеклую картинку превращаю в звёздочку *__*
если ты нашёл одну картинку это не значит что её не нашли другие :3
*__* во мне поселялась муза я шлёпаю картинки как кролик во время брачного сезона :DDDDDD
http://i53.tinypic.com/izs2ee.png

0

Вы здесь » Школа Орисуна » Флуд » Flood # 02. В честь директора школы х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC